Происшествия
Четыре человека погибли при атаке ВСУ на Горловку в ДНР

При атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Горловку Донецкой Народной Республики (ДНР) погибли четыре человека, в том числе двое детей. Об этом 25 мая сообщил глава города Иван Приходько.
«В результате украинской вооруженной агрессии в Калининском районе Горловки погибли четыре мирных жителя, среди которых двое детей 2012 и 2013 годов рождения», — написал он в своем Telegram-канале.
Глава города выразил соболезнования родным и близких погибших.
Губернатор Курской области Александр Хинштейн 23 мая сообщил о гибели вблизи слободы Подол Суджанского района 67-летней Пелагеи Николаевны при атаке на ее частный дом дрона ВСУ. Глава региона принес соболезнования родным и близким погибшей.
Источник
Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]






