Происшествия

В Горловке после атаки ВСУ было повреждено учреждение культуры

В Горловке после атаки ВСУ было повреждено учреждение культуры

В результате атаки Вооруженных сил Украины () на Горловку Донецкой Народной Республики () было повреждено учреждение культуры. Об этом 24 мая сообщил глава города Иван Приходько.

«В результате украинской вооруженной агрессии в Никитовском районе Горловки повреждено учреждение культуры», — говорится в его сообщении в Telegram-канале.

Глава ДНР Денис Пушилин 24 мая заявил, что в результате атак ВСУ на республику пострадали пять мирных жителей. Уточняется, что травмы были получены в результате атак украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), детонации взрывоопасного предмета и сброса взрывоопасного предмета с украинского беспилотника.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»