Мир

В Индии четыре женщины погибли из-за нападения тигра

В Индии четыре женщины погибли из-за нападения тигра

В индийском штате Махараштра четыре женщины погибли после нападения тигра. Об этом 23 мая сообщила газета The Indian Express со ссылкой на источники.

«В округе Чандрапур штата Махараштра четыре женщины погибли в результате нападения тигрицы и ее детенышей. Этот инцидент стал седьмым случаем смертельного нападения тигра в округе в этом году», — говорится в публикации.

Уточняется, что инцидент произошел 22 мая. Группа женщин, состоявшая из 13 человек, занимались сбором листьев, когда на них напал тигр. Девяти девушкам удалось спастись.

«Деревня примыкает к Брахмапурскому участку леса, где мы обнаружили семью тигриц, состоящую из одной тигрицы и трех детенышей. Мы предупредили жителей деревни, чтобы они пока не заходили в лес», — заявил главный лесничий.

Новость дополняется

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»