В Индии четыре женщины погибли из-за нападения тигра

В индийском штате Махараштра четыре женщины погибли после нападения тигра. Об этом 23 мая сообщила газета The Indian Express со ссылкой на источники.
«В округе Чандрапур штата Махараштра четыре женщины погибли в результате нападения тигрицы и ее детенышей. Этот инцидент стал седьмым случаем смертельного нападения тигра в округе в этом году», — говорится в публикации.
Уточняется, что инцидент произошел 22 мая. Группа женщин, состоявшая из 13 человек, занимались сбором листьев, когда на них напал тигр. Девяти девушкам удалось спастись.
«Деревня примыкает к Брахмапурскому участку леса, где мы обнаружили семью тигриц, состоящую из одной тигрицы и трех детенышей. Мы предупредили жителей деревни, чтобы они пока не заходили в лес», — заявил главный лесничий.
Новость дополняется






